Виталик Моисеев

Из старых джинс я сделала шорты, а что можно сделать из штанин? Может сумку, или что?

Владимир Петров

Всё зависит от ваших способностей и фантазии)

Вот идея которую я сразу вспомнила как только прочла вопрос)

На этом сайте есть много идей по переделке одежды, в том числе джинсов, полистайте внимательно) обязательно что нибудь приглянется)

Авдонин Дмитрий

Ими можно убрать за котом.

Екатерина Черепашкина

Наберите в поисковике" Что можно сделать из старых джинсов"

Денис Фокин

Голенище для туфель (или для сланцев)

Анжелика Карягина

хм из штанин я бы сделал пожалуй да сумку. а ремень взял бы от автомобиля чем пристёгиваются!

Ольга Шапочкина

Сумку, косметичку, панамку для природы, юбочку можно скомбинировать с другим материалом

Никита Бледных

лутше их оставь пока

Александр Брызгалов

Не надо ничего делать, ручки твои шаловливые) Всё уже люди сшили, только пойди и купи)