Милашка

Подскажите как сделать шорты из старых джинс или узких штанов

Подскажите очень охота на лето своими руками сделать шорты подскажите как только в домашник условиях!

Олька Коряпина

Сначала отмерить длину которую вы бы хотели, отметить ее на вывернутой стороне, прибавить к ней сантиметр (т. к. их потом нужно подшить что бы ткань не распускалась) . Отрезать лишние детали, подшить, и все готово!

Марк

Отрезаешь всё лишнее.

Семён

Берёшь бензопилу...

Наталья Веснина

Берешь ножницы и обрезаешь. Можно даже не подшивать, а так и оставить.

Анастасия Азарова

резать, но сначала померять свои ноги. Подшить край или купить тесьму, кружавку, различный декор ввиде страз, цепи и т. д. Я так вообще сделала дырки и разорвала низ (но это пляжный вариант)