Анастасия Москвина

Подкатывают страшненькие парни. Что это значит? Из-за этого теряю уверенность в себе.

1,5 мес работаю в новой организации, двое неприятных (наглых) мне парня пришли с цветами в разное время ко мне в кабинет.
Я скромная, вызывающе себя не вела, чтобы меня они заметили и пр.
Внешне я хорошо выгляжу, не скажу, что мега-красавица или модель, но неплоха. С хорошей фигурой и симпатичным лицом.
Но вот эти парни-поклонники вынуждают думать, что я так себе... или вообще не очень.

Ол
Оленька

У тебя папка красавец наверное был? Вот от этого у тебя все проблемы)

Елена

судить нужно по поведению ребят, а не по тому страшненькие они или нет, другой красавец вам в душу плюнет.

Елена Войнова

А если ты действительно так себе?

Елена Горина

не думай так) красавица одинаково нравится и богачу и нищему, и страшному и красавцу) вопрос в том что те кто пострашнее понаглее, видать боится упустить) так что нос выше красотка) с наступающим)

Шамиль Саидов

могу сказать что я попала в таую же непонятную ситуацию, я работала с людьми месяц назад, навадился ко мне ходить один мужчина по всяким пустякам, а потом пришел и говорит :" У меня сегодня день рожденье, я спм из казахсана, хочу пригласить вас поесть шаурмы !")))))))))) для меня это анекдот до сих пор ) когда мужу рассказала... он занервничал..

Александр Коннов

Что же вы так не уверены в себе. Пошли те их поле топтать, да и всё.

Мария Писарева

если подкатывают, значит вы симпатичная, ведь все мужики красивых предпочитают. а на самом деле приглядись к тем страшненьким, может разглядишь в них красоту...