Надежда Пискарева

что это значит парни=>

я переписываюсь с парнем, он пару раз ко мне заходил забрать кое какие его письма, он вроде показывает интерес, пишет что нравится ко мне приежать, ну в тоже время не начинает первый переписку или долго отвечает, что это значит он стеснительный, тормоз или я ему не нравлюсь?

Сергей Меньшов

ты тормоз и ты ему не нравишься

Оксана

Для начала закинь свою фотку, мы же не можем сказать заочно. )

Катя Воронцова

Пацан катает в доцку а ты его отвлекаешь: D

Ольга Медведева

он стеснительный, тормоз и ты ему не нравишься!!!!

Св
Свет

Не воспринимает тебя в серьёзно, лучше тебе завязать с ним.

Ольга Данилова

Не общайся с ним.