Анна Джандан

Если девушка при парне спрашивает у подруг его имя, чтобы это значило?

Ситуация такая. Сежу я с друзьями в комнате. Заходит незнакомая девушка. Поговорив с подругами спрашивает, при мне у подруг громко. "Как этого паренька зовут, что по середине ." У меня прямо ступор, почему она не меня спрашивает, а у подруг? Я же на против сидел и всё видел и слышал. Не дождавшись ответа подруги сам ей ответил. Но вопрос, почему она на прямую не спросила меня, я же не мебель 🙂 После моего ответа, сказала, что слышала моё имя. То есть, выходит кто-то уже ей говорил обо мне. Вообщем странная девушка. Я прикола этого не понял. Возможно вы обьясните мне.
Я не озвучивал слово мебель мри ней это раз.
Второй момент, всех телодвижений я не видел, так как тот момент не на неё смотрел, а на стену. Но в тот момент, когда она спросила подругу, я глянул на неё и ответил, после услышанного имени она призадумалась на 5сек и ответила, что слышало это имя уже. Вообщем в тот момент я видел, как она думает и пытается вспонить где слышала. Я конечно только могу догадываться.. .

Я не видел её телодвижение, когда она задала этот вопрос, так как был занят другим.

Татьяна Астахова,все были трезвые

а дельное что-то сказать? Если бы спросил напрямую не факт, что ответ внятный получил бы.

Граф, она на полном серьёзе причем ни она не смеялась, ни её подруга. Причем тут ступор на два года? Что за бред.. . Раз уж пишешь ответ, то хоть пиши что-то внятное.. . А не бредовый ответ. Аргументируй хотя бы

Нагибатор, подробнее можно?

Armen Zurnachyan

Она хоть трезвая была?

Дмитрий Дмитров

какие вы люди сложные, вместо того что спросить напрямую, вы в игры какие-то скрытные играете. частично за это я не люблю людей.

Алексей Макаров

Она пошутила. а ты впал в ступор на два года.
Дятел какой то....))) ) не будет она с тобой водиться, тормоз ты....))))

Ил
Иллиан

забей, не забивай фигней мозг!!

Ни
Никита

Это значит, что она упоролась