Назира

Идеальная девушка для парня это...? Только без пошлостей! Я серьезно спрашиваю.

Ирина Гудзь

правая ладошка и баночка вазелина с фруктовым вкусом)))

Екатерина Семирова

Любимой надо быть, а не идеальной.

Armen Zurnachyan

ум, красота, прилежность, никакого гламура, пафоса, и гоп-выходок, ну и понимать мужчину должна, быть в меру строгой, крикливой..

117 Пилот

ну вот эта када фотается она и пальцы в ростапырку делает, ну типо тп себя признаёт, как у тя на аве, вот это идеал:)

Лестат Маланин

Я своей написал: идеальная все делает по порядку, любимая-по любви. Обиделась (((

Денис Лейбин

у ней должна стоять на аватрке фотка, где она сама себя фоткает зеркалкой

Алена Новикова

У каждого свой идеал. Для меня это умная, скромная, верная, воспитанная, порядочная, следящая за собой, немного строптивая..))

Паша Юдин

Не пьющая, не курит, не гуляет, умеет хорошо готовить.

Кирилл Аксенов

Пока не производят. Существуют только зачатки технологий, с помощью которых в будущем создадут андроида - идеальную девушку.