Артём Снетков

Как найти идеальную девушку для серьезных отношений?

Сергей Артемьев

ты то сам идеальный? такой девушке нужно соответствовать!!!

Нинок

Пойти в серьёзное место.

Алексей Новиков

нет идиальных

Александр

идеальная- это мария светая мамка

Анна Туралина

неправильно ищешь - идеальную и серьезных ...не бывает такого.... любовь будет та и идеальная будет для тебя и ты серьезно ее полюбишь

Александр Паничкин

знаешь.... смешно аж.... тот у кого есть такая девушка-не ценит, не дорожит и принимает как должное... а кто то ищет....

Антон Яковлев

гугл в помощь

Людмила Кузьменко(Котолупова)

"идеальную",а ты наверное супер пупер мачо во всём идеальный, раз такую предъяву пишешь