Ирина Филимонова

Как найти хоть какую-нить девушку для серьезных отношений?

Ильдарик Гумаров

каких-нить девушек не существует

Анечка

если ты задаешь такой вопрос значит тебе нужна не девушка а либо секс либо отношения для галочки

Samvel Atayants

Да вон, алкашку какую-нибудь на базаре угости водкой, она потом к тебе каждый день ходить будет, еще и подружек приведет. Она может и не девушка, но дупло есть!

Наташа Разумова

она тебе не надо

Сергей Артамонов

Идите на сайт знакомств, найдите девушку с ребенком - будет вам и первое, и второе и даже десерт.

Анна Лобко

на сайте знакомств, как я.