Елена Агеева

как найти хоть какую-нить девушку для серьезных отношений?? ? почему девушки так боятся серьезных отношений?

Люба Пинчукова

Ты чего? Когда это они боялись серьёзных отношений? Им такое и нужно. Шлюх в расчёт не бери, это им на потрахаться и всё.

Алена

девушки боятся не серьезных мужчин

Ирина Кузелева

Ерунду не говорите. Это мужчины, как правило, с серьезностью не спешат.

Ольга Тишина

сними намордник)))