Яна Ермолович

Почему я так боюсь серьезных отношений?

Я вроде красивая, мальчикам нравлюсь, характер у меня не очень, конечно. разные мальчики были.
Последни добрый, заботливый, красивый, всё бы для меня делал, ну и тут меня что-то не устроило. бесить просто начал. а таак хочется нормальных отношений, но чего-то боюсь (

Александр Князев

Потому что из этого может что то получиться.... И не всегда хорошее...

Любовь Дакиева

Все встанет на свои места когда ты сильно влюбишься..)

Азиз Бойбобоев

Не любила от того и бесил наверно!