Дмитрий Кондраков

Что значит если девушка подмигивет своей подруге

Сидели на прошлых выходных за одним столиком в кафе я, мой друг и две девушки (знакоми с ними где-то пол года) . Мой друг отошел поговорить по телефону, осталась я и те две девушки. И одна с тех девушек начала подмигивать другой (точнее не подмигивает, а как бы бровями сдвигать и улыбаться, мол "Смотри" и на долю секунды глянула на меня) . Неоднократно замечал такие жесты. Что они значат?)))

Vip

Замышляют чего-то девушки.... Будь начеку!)))

Рукасова Екатерина

Может подталкивала её с тобой пообщаться.

Galina Viktorova

Значит, к тебе хотят подкатить. Ну или просто смеются над тобой. Возможно, их что-то забавляет в твоей внешности.: ) Но, все-таки, я думаю, что первый вариант

Елена Flora

Значит что то у них но уме, и они друг друга понимают с помощью жестов, а сказать не могут потому что ты рядом !))) ну или просто прикалываются

Дина

готовься и жди приколов, разыграют тя обе, ржать потом будууууут))))))))))))

Ядовитая Звезда

может у тебя ширинка была расстёгнута?)))

Николай Шемчук

это значит "смотри... что я говорила? "))))...а вот что именно... от "замути с ним" до "что будет сидеть как пень"...если вы в себе уверены - то трасценивайте как варианты в свою пользу и ждите продолжения)