Melis Kimsanov

Если у парня 28 лет нету девушки значит это можно оставить так?

если не занят значит с ним что-то не так, а не так со внешностью и девушки это видят... стоит оставить как есть?

1 2

ничего сташного в этом нет. Мужчина, если он не конченный алкаш, наркоман, , и в 35-40 сможет создать семью.

Петр Носов

значит надо соглашаться на страшную, у нее тоже вагина есть!)

Евгения Пиманова

Девушки, телепаты и экстрасенсы видят. Не спорю. Иногда женская логика, что в 28 лет, обычно мужчина имеет, семью дитей. жену! Да ерунда все, говорите что Ваше сердце ранимо! Не будет повода девушке, задумыватся!

Максим С

некоторые женятся, а некоторые - так))

Андрей Пронин

да, с ним действительно что - то не так (

Нина Леонтьева

После 30 волшебником можно стать, главное оставаться девственником, а иначе пиши пропало.

Анатолий Тарасенков

хрюк! что значит"оставить так"? может, у него есть юноша? а может он проституток любит? а может просто любит разнообразие?

Анастасия Зеленцова

Мужчина может найти себе партнершу в любом возрасте. Мужчина без семьи считается свободным. Женщинам значительно сложнее, их привлекательность основана на внешности и способности рожать детей. А мужчина может быть любой внешности, его определяет материальный достаток, авторитет, самостоятельность. Не грусти, все придет в свое время.