Николай Николаевич

Невостребованность Если у парня не было девушки до 28 значит ли это, что парень не востребован?

Tatiana Subbotina

Факты говорят сами за себя, но скорее всего причина в том, что ты не умеешь общаться с женщинами. При желании этому можно научиться, так что никакой трагедии в этом нет.

Алла Герасимова

этот парень ты))

Анна Платонова

Это значит, что парень закомплексован

Александр Кузнецов

Дело ни в невостребованности, а то как этот парень ведет себя с девушками.

Татьяна Фоменко

Значит крайне не уверен в себе и ненастойчив... а че такие бывают?:)

Михаил Орлофф

Или не нашел свою половинку.

Юл
Юля

А нахрена вообще этот гемор нужен? Никак не пойму...

Мария Толокнева

Конечно востребован. Просто не умеешь себя вести с девушками.

Александр Леонов

значит в 29 она обязательно появится... не надо ему было... позднее созревание у человека

Ксения Лукьянова

Ну, если парень ждал до 28 лет, что его востребуют, но неудивительно, что девушки нет)) ) Сам хоть что-то делал?

Вл
Владимир

Это значит что он не встретил свою.

Liliya Kamenchuk

это значит что он не пошевелил своей задницей, чтоб быть востребованным)) )
у современного человека есть одна большая ошибка в голове. он почему-то опрометчиво считает, что приходя в этот мир, он для кого-то становится важным и нужным. какая чушь! человек становится важным и нужным только если сам этого добьётся. а просто расти как дерево и ходить на работу по будням - от этого важнее не станешь. и уж нужным точно)