Эннка Сианка

когда девушка подошла и поцеловала парня в щеку)) ) парень от меня глаз не отводил) ) я ему нравлюсь? что это значит?

парня поцеловала другая девушка. я просто рядом стояла. )) девушка его поцеловала и подарила подарок ко дню защитника отечества=) а он вместо того что бы сказать спасибо, на меня пялился 😄

Cr
Crux

Значит ты ему нравишься...))

Ирина Катаева

это ты о себе как о 3 лице?

Олег Балакин

ты так злобно смотрела, что он побоялся, что отнимешь его носочки :'((((( аж комок к горлу подошел, спасибо не смог сказать

Вадим Ковалев

Ты его шокировала )

Ярослав Данилюк

он просто АХРИНЕЛ наверно