Ел
Елена

что значит если парень при прощании с девушкой показал жест ладонью от себя? а не поцеловал в щеку?

а не поцеловал в щеку?

Иван

у мужчин нет такого значит не значит. они делают так как увидели где то когда то... у меня был парень который меня не любил как он говорил, но при этом чуть ли не мне яхты там покупал.... золото... бриллианты...

Антонина

да ни хера не значит. Не ищи смысла там. где его нет

Варвара Дьяченко

Сама поцелуй

Ольга Ширяева

Какую щеку? Вы о чем?

Nootsall Murzabekov

ооооо, ну это значит - досвидос. Позвони ему, узнаешь все сама

Ирина Свирина

Если он тебе не позвонит на следующий день, то ничего и не значит ((жаль, чт не поцеловал (

Иогай-Логан Велесов

Лучше уж так, чем как у меня было: поцеловал на прощание в щёку, а потом по инету обосрал....