Олег Зуев

Какие жесты девушки используют на улице, для того что бы показать что парень им понравился?

И они не против познакомиться .
И как действовать в таких случаях?

Sergei

нормальные - никак а те кто ищет приключения сами как светофор разодеты и разукрашены... завлекают так клиентов

Данил Лихачёв

руками машут и чешут между ног

Дм
Дмитрий

Либо улыбаются, либо чисто в глаза смотрят.

Дмитрий Макаров

Волосы поправляют, одежду. Как пример.

Дарья Вовк

улыбаются. если например в общественном транспорте то часто бросают взгляд.

Дмитрий Ткачёв

Резко запрокидывают голову назад при этом резко и громко смеются так, чтобы все тело вибрировало. Пройти и не заметить - невозможно. Как действовать. Подойти с улыбкой и спросить, не над Вами ли они смеются. Если скажут: "Нет, нет, нет" - проходите мимо, это не для Вас. Если скажут типа: " Нет, это подруга (Света, Катя, Оля) смешной анекдот рассказала" - отвечайте "А я бы тоже послушал". Далее - Ваша фантазия и опыт Вам подскажут. Удачи

Лискачев Дмитрий

Улыбка - это способ сказать человеку, что он тебе симпатичен.
А действовать надо даже тогда, когда знаков никаких не видишь. В зависимости от ситуации говоришь, у вас красивая улыбка; туфли; платье и т. д. Смелее надо быть и все получится.

Анна Пастушкова

Достаточно! одной таблетки ))) Взглядом в первую очередь

Юлия Щербакова

Посмотрят и резко взгляд отводят)