Аза Моргошия

Девушки если на улице вам понравился молодой человек, как то проявите себя ?

Артак Чибухчян

пройду мимо)) стесняюсь я))

Константин

я девушка))) если ему я понравилась то подойдет сам, а я в свою очередь мило улыбнусь и пофлиртую)))

Александр Дианов

ну глазки построю. И еще. . Надо бороться за своё ! Буду попадаться все время на глаза ему. Но не навязчиво, а хитро, как будто невзначай

Александр Серенко

я всегда улыбаюсь))