Елена Орлова

Почему в последнее время на улице в метро. Девушки не хотят проявить инициативу и познакомиться с нами ?

Вопрос к девушкам !

Что им мешает? я бы проводил ее да работы так бы и познакомились !

Дима Дерябин

Да я в шоке! В транспорте не пристают, за попу не щипают, глазками не подмигивают, совсем инициативу не проявляют ((

Ан
Анаис

испокон веков - инициатива должна пренадлижать мужчине

Pa
Pavel

Проявление инициативы не всегда заканчивается хорошо) Потом вы из себя принцев строите)

Мария Чиркова

А когда мужчины научатся проявлять инициативу?

Н*
Ната ***

Что им помогает не знакомиться на улице - интернет - знакомства в интернете.

Иришка

А до последнего времени как было? Так и лезли прямо на эскалаторе знакомиться, да?)