Natali

Если девушка проявит инициативу во время знакомства, вас это обрадует или наоборот оттолкнет?)

///Здравствуйте///

Анна Самохина

я стесняюсь первой знакомится

Лексей Георгиевский

Я нормально к этому отнесусь. ))

Татьяна Махалина

неопытных оттолкнуть может. Так что поаккуратнее с "ну давай уже снимай, а? ". Может упасть ))
Опытным понравится, вообще девок которые умеют, знают чего хотят и не стесняются мало.

Дмитрий Ставцев

Наглость говорят второе счастье, но девушек она не украшает. всё же на то и мужчина. чтобы проявить инициативу и если девушка понравится, то он носом будет землю рыть, чтобы познакомиться, а когда сама вешается, значит она парню не нужна просто. Оттолкнуть-то вряд ли оттолкнёт, он даже может воспользоваться ситуацией и поматросить её, если не из порядочных окажется.

Ма
Марина

только обрадует и даст 100 баллов вперед перед девушкой с подходом "пусть сам поймет, догадается, добьется и растопит а я буду изо всех сил изображать бревно и ни рыбу ни мясо"

Валерий Зайцев

Это не принципиально) главного чтобы хорошенькая была)