Валерия Аникеева

если девушка не зацикливается на вас, а так же гуляет, отдыхает, общается с другими. это вас оттолкнет от нее, или наоборот?

?

Кирилл Суворов

если так ведет себя мужчина - то в кошки мышки поиграю, и хороший пендель
напоследок

Вероника Лопатина

естественно кому нужна такая шалава

Ритатуля

Ну и пусть гуляет только без меня.

Luna

В один, прекрастный день, я ее трахну обоссу рыло и дам пенка.

Кристина Минеева

Это значит, я не приложил никаких усилий обратить ее внимание. Другой вариант - мне по барабану, что она делает. Будь смелее и узнай сама. Мы такие робкие))

Андрей Филимонов

Мы не хозяева чужих жизней, если ей так в кайф жить, пусть живет. Но моя девушка будет рядом