Сашуля Верецоца

моя девушка общается со своим другом, и скрывает это от меня.

всем доброго времяни суток, начну с того что заметил её общение с другим парнем уже давно, парень по её словам её друг и они знакомы уже 8 лет.
парень с ней явно флиртует, просится в гости, причем хочет видится только с ней. я предлогал что бы она познакомила меня с ним. но безуспешно.
после того как мне это стало надоедать, я поговорил с девушкой и мы решили что она не будет с ним общатся.

через какое то время месяц 2 я узнаю что она снова общается с ним. причем делает это скрытно. удаляет смс и сообщения с контакта. попросил этого парня скинуть переписку с моей девушкой. и он отправляет мне переписку где вреде бы и нечего серьезного, но видны коментарии сайта вконтакте "удалено, востановить" то есть перед тем как отправить подчистил то что я не должен знать. скинул переписку в нескольких сообщениях что тоже указывает на то что переписку отправлял выборочно.

что делать? незнаю как теперь верить девушке, я ревнивый и у меня теперь не выходит это из головы (((

говорит что удаляла потому что нехотела ссорится, но я её предупреждал, всплывшая лож всегда хуже а для меня в двойне

Александр Васильев

скрывает потому что знает что ты будешь буянить. А переписывается потому что ты ей поднадоел. Пошли ее нахуй пусть переписывается красивых и верных девушек полно найдешь еще себе

Ан
Андрей

Моя тоже когда-то общалась.. . Дообщалась.. .
Разбежались.. .
Чем больше запрещаешь, тем для неё это общение желаннее.. .
Так что вот варианты. Выбирай:
-- Тоже общайся с другой девушкой;
-- Постарайся не обращать внимания, окружи её лаской и нежностью;
-- Познакомься с её другом и тоже общайся!
-- Познакомься с её подругой и своим поведением влюби эту подругу в себя!
Ты наверняка знаешь как это сделать! Ревность - великая сила!
И ещё не известно, что сильнее ЛЮБОВЬ или РЕВНОСТЬ!
Удачи!...

Виктория Никишина

Не переживай. В дружбе между мужчиной и бабой нет ничего опасного, натрахаются и разбегутся.

Ра
Рамаз

если можешь расстанься. если нет - поговори. Выскажи все. А чтобы не потерять ее, чтобы у нее не было желания снова общаться с ним, показывай ей как она тебе дорога. Почаще) но только не превращай это в рутину

Зафари Ильяс

vstretsia s nim na neytralnoy territorii,i pogovorite po normalnomu