Инна Рафикова

почему девушки скрывают часто это???

что они занимались рукоблудием до первого секса с любимым парнем.... и продолжают это делать даже имея хороший секас... . не надо говорить, что ни разу они не пробовали это делать, скрытые извращеночки =)))))

Александр Савинов

До - это я понимаю, а вот если продолжают, тогда вопрос - что ты называешь хорошим сексом. Это когда парень кончает, а девушка имитирует оргазм? Что ж ей еще после этого остается?

Эрадж

А как они это должны не скрывать? - Светка, что вчера делала? - По стирала, по ела, по мастурбировала, сериал посмотрела, а ты?

Сергей Казарин

Кобылы Томские!!!

Александр Бочаров

Малчик, тебе чего до этого, озабоченный ты наш?