Лиза Назарова

Почему он скрывает меня и так часто говорит про любовь, когда мы пару недель вместе?

Парню 24 года, мне 20. Живем в разных городах, но в планах переехать к друг-другу.
Он панически боится, если кто-то узнает о нас. Я вроде не уродина совсем... фото видно. Говорит завидовать будут и сглазат (бред)
Он поставил в сп меня, но скрыл ото всех, чтоб никто не увидел. А когда я ему сказала про девушку, которая часто мелькает ...он стал паниковать, кричать на меня и чуть-ли не расставаться сразу. А сам говорит мне что любит больше жизни и так далее... зная меня 4 недели. Как понять?

сглазят*

Иван Родькин

А чО у тебя на носу? :)))))))))))) Он просто хочет секаса от тебя! Больше ты ему не нужна! :)))))))))))))