Денис Прибылов

Если парень не говорил часто о любви (мы били вместе пару месяцев), а попал в тюрьму и стал говорить по 10 раз это. Врет?

Мы познакомились на воле, за 4 мес. до того как его забрали в тюрьму. Срок ему еще не дали-сидит в сизо 6 мес. уже. Хочет, чтоб я ждала его. Якобы понял как сильно меня любит там... А я не верю вот почему-то

Елена Рахмангулова

Нафига вообще свободной деве парень из тюрьмы? Да хоть по 100 раз в день ))))

Елена Шмакова

Конечно. Выкини его из головы. Он тебе еще замуж выйти за него предложит- свидания то долгосрочные только с женами разрешены)

Анна Пучинова

У меня 2 знакомые девушки вышли замуж за сидящих в тюрьме, потому что те их очаровали их своими словами, обещаниями, планами на жизнь, но обе развелись, как только те вышли на свободу, т. к. они оказались совсем другими в жизни, грубее, приземленнее. А все дело в чем? в том, что зекам срок уменьшают, если они состоят в браке, а еще больше скостят срок, если женщина забеременеет, слава богу, обе как то без этого обошлись, а ведь верили им, любили мужчин. Так что судите сами, стоит ли верить.

Марьяна Ова

Конечно врёт, что ещё ему делать в тюрьме

Альтика Тк

главное не это, дождешься ты его или нет?)

ОК
Оксана Киктевич

Тяжело ответить... Возможно говорит правду.. . Очень часто, мы понимаем настоящую ценность человека, когда он далеко, или когда теряем.. . А что происходит у вас, судить сложно, не видев человека...

Анжелика Качалина

и правильно делаешь, что не веришь....

Николай

К сожалению жизнь такова что тот кто ждёт остаётся в проигрыше