Рустем Габдулвалеев

парень засматривается на блондинок!! Порнуху смотрит! ! А сам говорит что любит и жить без меня не может! ! Врет

Семен Бычков

Это нормально для парней.))

Алексей Деко

вы догатчливы!

Елена Коннова

он просто любознательный

Александр Тумайкин

порнуха - это одно, а вы - другое. займитесь с ним разнузданным сексом

/.
/// ...

ну эта.. . если ты на диете это не значит, что нельзя смотреть что едят другие!

Юлия Козулина

Моему мужу тоже нравятся блондинки, но женат он на брюнетке, и у нас замечательные отношения, мы с ним уже долго, хорошая семья. Не обращай на это внимания, ничего страшного в этом нет.

Сергей Рогожин

ну выколете ему глаза за то что смотрит...))) ) и будет смотреть, куда деваться. вы наверно тоже замечаете вокруг тип молодых людей, которые вам симпатичны. Ну и порнуха, всего лишь фильм, участие же он в нем не принимает.. . ерунда, не расстраивайтесь!

Arkadii Troshec

это нормально

Ни
Ника

кому как. например многим помогает перед сексом.