Маргарита Романова

мой парень говорит что любит меня, а сам смотрит порно!! ! по вечерам когда я уже спать легла!

Андрей Савин

Это нормально, обычная киношка, ну пошлая и что, может он так же как в кино хочет, а ты ему так не делаешь, не задумывалась?

Наталья Калинина

не парься, он репетирует))

Искандер Омурзаков

А секс и любовь частенько не связаны )

Katerina V. Kulikova

Да нуууууууууууу вот же козел. Смотрит прон! Это ли не прямое доказательство его нелюбви к тебе?

Алексей Жуков

вот нефиг дрыхнуть по ночам
а как ты это узнала ? ))))

Се
Сергей

Это не значит, что он тебя не любит! обострение у него наверно сексуальное! Устрой ему сюрприз. Оденься сексуально, по заигрывай, пусть вечер пройдет интересней, чем в том порно видео! )

Вера Невиль

значит надо посмотреть с ним и сделать с ним то, что делают с бабами в порно

Андрей Гроздов

А потрахаться с ним вместо того чтобы спать не пробовала?

Timur Yusifov

Ну и пусть смотрит, чему-нибудь новому научится )))

Александр Валинуров

любит, НО нужно разнообразить отношения!!! !

можно даже пошалить... .

надеюсь ты поняла о чем я)))