Маруся Гончарова

парень засматривается на блондинок!! Порнуху смотрит! ! А сам говорит что любит и жить без меня не может! ! Врет???

Дилшод Ашрапов

обесцветься и снимись в порно

Александр Старушенко

И? У мужчин физиология такая. Ну смотрит он на девушек и что? ты же не закрываешь глаза когда парень мимо проходит. А порно, седя рядом и посмотри... желаю приятного вечера;)

Оля Сидоренко

может тебе показалась?

Михаил Ишин

Все мужики засматриваются на баб. Это инстинкт) Но это не обязательно он будет изменять. А порнушку он смотрит для удовлетворения самых пошлых и отвратительных фантазий. Но это всё не означает, что он вас не любит.

Роман Фадеев

посмотри вместе.... научишся чемунить)))