Ел
Елена

Мой парень смотрит порнуху!

Мой парень смотрит порно!
Секс у нас с ним регулярный, а недавно я узнала что он смотрит порно, мне было очень неприятно и обидно, аж до слез. Я сказала ему что знаю о том что он смотрит порно, он сначала отнекивался, а потом сказал что смотрит. Я сказала что не буду устраивать скандал, а он сказала:
-"А с чего ты должна устраивать скандал? "
Значит он считает нормальным что он смотрит порно.
Может я его чем то не устраиваю? (

Александр Джамалов

вот дуреха ты! а если он учится оттуда чему-то и потом применит это с тобой?

Елена Савченко

да все смотрят, что в этом такого?! составьте ему компанию)

Дмитрий

посмотрите вместе и попробуйте понравившиеся позы...

Антон Винокуров

ну это нормальное явление. ведь он смотрит на красивых девушек? а самой слабо показать ему что нибудь из порно?

Анна Дрындина

значит у него тёлка - отстой )))

Волкова Оксана

И чуть что сразу "Я не устраиваю".Может он вам сюрприз хочет сделать. Предложите вместе посмотреть или выясните что ему не достаёт в сексе. А может это просто привычка старая мастурбировать и в этом ничего страшного и к вам это отношения не имеет.

Ленка

вместе посиотри и дай таже перестанет

Юлия Маторина

Смотрит- значит нормальный! А вам, милочка, надо понять, что парень не ваша собственность!!!!