Юля Бойко

это нормально когда парень смотрит каждый день порнуху?

Елена Энгельман

Нормально) пусть смотрит, теорию запоминает, в жизни для опыта ему пригодится))

Виктория Петрова

Это ненормально.
А если ты девушка и торчишь в интернете в то время, как этот самый парень смотрит порнушку - это ненормально вдвойне.

Георгий Дымов

Нормально, пускай посмотрит а потом девушку найдет, но только не надо её это.... как в порнухе то...

Сергей Ухин

волосы на руках вырастут

Галина Кишанина

а у меня наоборот муж не смотрит, а я каждый день)))

Дмитрий Черепанов

Мне кажется нет! если он тебя любит то ему должно хватать и тебя, а не баб с большими сиськами! или он озабоченный!

Евгения Ермолаева

Нет, порно вообще меняет сознание. Секс воспринимается как механическое действие, лишенное эмоций, любви, чувств.

Андрей

Нет, нужно реально

Настюшка Юрина

Проблемы спсихикой, а потом будут проблемы с женщинами в интимном плане. Порно убивает чувства и приводит к импотенции.

Михаил Interstells

Лучше пусть смотрит это чем курит, бухает и колится. Скажите так если он при этом мас***бирует :"а ты знаешь что это дело приводит к удлиннению крайней плоти, если это часто делать то организм быстрее устаёт и наблюдается усталость, даже в древние века были специальные приспособления которые надевались на мальчиков чтоб они не мас***бировали, а в некоторых религиях это было большим грехом".

Р Сабиров

насмотрится и перестанет смотреть

Екатерина Акимушкина

нет. порно не есть реальная жизнь.