Та
Татьяна

Мне 28 я девственница, это плохо? ананирую каждый день и смотрю порнуху

Анастасия

давай помогу потерять девственность)))

Анастасия

Вот то, что ты тролль - это действительно плохо.

Ян
Яна

Это хорошо. а то наделают детей и бежать сволочи

Настенька

Нет порно смотреть очень полезно ,развиваются кисти рук , изучаешь эрогенные зоны своего тела . А главное там можно увидеть ТАКОЕ!!!!до чего сам ты некогда бы не додумался))))

Оля

Это плохо.Пик женственной сексуальности наступает в 25 лет,а потом потихоньку идет на спад.То есть потом тебе будет морально тяжелее заняться сексом с парнем.А тебе уже целых 28 лет!Конечно вреда для здоровья это никакого не несет,но лучше поскорее решить эту проблему,иначе ты просто потом будешь страдать.И поверь это лучшее что может быть в жизни,а ты это упускаешь.

Даша

Это нормально, но шлюхи сейчас тебе тут наотвечают, что плохо и что ты ненормальная)