Ал
Александр

как вы думаете? Девственница это хорошо или плохо?

Денис Махмутов

Это всего лишь точка отсчёта...)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Сударыня, это очень хорошо, а ещё будет лучше, если вас лишит вашей девственности ваш муж.

Алексей Богданов

Моей девушке было 24 года и она была девственницей (кстати, и я тоже) . Сейчас она моя верная супруга. У нас есть дочурка и мы счастливы, поэтому нравственная чистота, это отлично НЕ зависимо от возраста! Напоследок рекомендую ознакомиться с таким понятием, как Телегония!

Антонина Анфиногенова

В 16 - хорошо)) ) В 40- поздно)))))))

Шамка К

Эт хоршо при том очеень

Stasnislav Haustov

Это ни хорошо, ни плохо. Это естесное физическое состояние.

Юл
Юлия

Мего круто-особенно если ей лет 25-27!))Я бы хоть одну женщину уважать стал!))

Евгений Румянцев

Кому поп, кому попадья, кому попова дочка.., а некоторые любят свиной хрящик!

Алена ***

а как вы думаете: срать это хорошо или плохо?

Сергей Пынзару

для любви это афигительно, для одноразового секса это морока.

Шайдин Омаров

это а**ительно!

Артём Алексеев

это данность.
причем поправимая)))

Мария Лютина

это образ жизни

Ел
Елена

Ничего хорошего. Ничего не умеет

Евгений Усов

Хм.. , а я одна из них и мне неплохо.) ) Ну, а кто мне скажет, что не так, тот дурак))!!!

Со
Софья

я думаю хорошо.. всему свое время..

Федор Пинков

Вопрос из разряда: красный - это хорошо или плохо?
Если девственница - возлюбленная, та, которая станет одним из постоянных смыслов жизни - то это хорошо. Если любовница - ей плохо.

Mihail Bukov

А почему это должно быть хорошо или плохо?
Все зависит от возраста. В 18 это нормально, в 45 ну, не возьмусь оценить.

Дмитрий Хаимов

Это не годы в вашей жизни, это жизнь в ваши годы.

Рустам Мирзоев

Если мусульманка - это хорошо, в противном случае х----о

Галина Вайнярв

Смотря в каком возрасте и для кого. для одних это необходимость, для других просто потребность и прихоть. . Это если со стороны мужчинЭ, то для некоторых это вероисповедание требует а для некоторых наоборот просто баловство и неуверенность в себе!

Для женщин если целка ты до 21 года то норм, а если после уже.. странность на самом деле! Потому что секс нам необходим даже для гормонального фона и хорошего настроения)

Ан
Анастасия

А она замужем ???)))))

Olga Ibragimova

Мужчине всегда приятно быть первым, если конечно вам не 30

Алтын Касымбеков

лишь бы тебе хорошо было

Алексей Егоров

Это - никак.

Юлечка Soldatova

В чем проблема? лишить что ли? дык ет я запросто))))

Елена Гребенникова

Не вижу ничего плохого в этом. А те, кто любит опытных, пускай идут к проституткам. Там такой опыт. что мало не покажется.