Любовь

Как вы думаете проституция это хорошо или плохо?)))

Ольга Муранова
это плохо конечно, проституками становятся от безысходности наркоманки тд. те, кому это нравится наверное единицы. если нравится секс со всеми подряд, можно просто стать легкодоступной. секс он для продожение рода задуман был творцом и возможно для получения удовольствия, а использовать для привлечения материальных благ это конечно неправильно
Ксения Конакова
Лучший ответ
Надо ее легализовать.... тогда будет хорошо! ))
плохо
Eldana Abisheva
Если женщину заниматся этим заставляют насильно, то плохо. Если она сама такая гиперактивная и ей самой в кайф то в принципе ей хорошо. Еще бывает они просто не хотят нормально работать... им проще такденьги заработать. Есть и другие моменты-когда выхода нет-маленькие дети, муж бросил, родители больные.
А вот если ее совсем не будет, то по улицам опасно наверное ходить будет. Когда столкнешься нос к носу с "голодным" мужчиной, он уже и спрашивать не будет- инстинкты.
C ней кому то хорошо, а кому то плохо.
Есть спрос- будет предложение.
Это плохо. Потому-что тогда мужчины не будут жениться совсем ((
Sergey Nik Melnik
Плохо что от фальши кому то хорошо (((
Голубка )))
Смотря для кого для тех у кого есть девушкадля того плохо а у кого нет её то хорошо!
Может конечно и есть случаи, когда в проституки идут, чтобы детей кормить, но вообще то туда идут женщины с определенным складом характера (на передок слабые) . Чтобы детей кормить можно продавцом устроиться. Так что никто-никого не принуждает. Все довольны и всем хорошо. Но я вот удивляюсь кто за это еще деньги платит, потому что щас в каждом ресторане девки снимаются, причем бесплатно, причем сами вешаются.
Мария Бойкова
ужасно!
***вера ***
Дима Четвериков почему? в друг у кого то нет девушки например и не всем же везет с отношениями и пониманием, а тут пошел и тебе хорошо и ей благо ...не вижу не чего зазорного
Конечно хорошо, только цивильная, я например за мужчин- проституток, не за альфонсов, а именно пришел выбрал ну и "ПОГОВОРИЛИ"
Кому как. И если эта древнейшая профессия не умерла за такой период времени, это говорит о ее большой востребованности!
плохо!
Считаю, что это очень плохо, это еще мягко выражаясь, слов нет, что еще кто-то будет говорить, что проституция это хорошо. Мне интересно как к этому, родители таких девушек относятся. Вообще не стыдно им, предлагать тело за деньги. фу.... и еше Блуд является одним из 7 смертных грехов человека.
Дима Четвериков а что в этом плохого за деньги или нет? люди получают удовольствие и те у которых нет девушки тоже все счастливы, природа придумала удовольствие не просто так
с экономической точки зрения - за плохо платить не будут
и почему это плохо, нормально
Elena @@@@@
чё хорошего рабство
а что совесть замучала?
Нет проституция это очень даже плохо !