Любовь

чем я хуже других? жалеть не прошу прошу высказать шо думаете

растались сним год назад, отношения были больные сама наверно отталкивала своим поведением от себя, отношения были сложные год провстречались. Растались на той ноте, что ушел к бывшей мне врал. Я за год море слез выплакала всегда винила себя . щас в личной у меня не ладится вообще. плачу часто знаю что он ездил с ней отдыхать подарил на др ноутбук, не ужеле я была такая плохая что со мной не ездил отдыхать хотя я всегда звала. у него с ней дело идет к свадьбе. я вот спрашиваю чем я то хуже других? Что наладить свою жизнь не могу и такого подлого поступка заслужила от него .сколько я нерв потрепала, если бы меня унизили ниже плинтуса обозвали да мне больно бы не было так. Я не курю не пью домашняя спортом занимаюсь. однолюбка блин и не кому не нужна .наверно я хуже других что в этой жизни мне не светить светится от счастья мне 22 а он был один у меня только частые истерики и жалобы на себя и на жизнь я устала и не знаю как переделывать и лепить заново живу прошлым
Олжас Калиев
Вам просто не повезло, нет такого понятия я хуже чем она и т. д. Вероятней всего ваш бывший молодой человек находит в ней что-то, чего не достаёт вам. Забудьте обо всех проблемах, начните жить занова. Улыбайтесь больше и всё у вас наладиться. Удачи
Лерочка Меркиданова
Лучший ответ
С чего Вы взяли, что не заслуживаете счастья? Из-за того, что отношения не получились? Слишком преждевременно такой вывод делать. Если поняли, что в чем-то чем ошибались, значит в следующий раз подобного не сделаете. Наладить свою жизнь Вы не то что не можете, а скорее не хотите. И какие-то чувства к прошлому у Вас пока остались. Как бы то ни было... Вам всего-то 22...все еще впереди.
ничего в нашей жизни не происходит просто так... вы многому научились и по сей день анализируете и извлекаете уроки---т. е. эти отношения---ваша прививка от подобного в будущем... то, что нас не убивает, то закаляет и делает сильней.... Удачи.
поверь, смерть избвит от проблем
в тебе говорит обида. . это не ты плохая ты хорошая может даже через чур.. . трудно жить с человеком когда он вовсем хороший.. . пошли его на ...недостоин он тебя! не для него такая девушка.. . пока не простишь.. . не получится ничего. вдохни свежего воздуха полной грудью, улыбнись солнышку)) ) все впереди)))
Толик Яблоков
22 всего. Жизнь только началась.
Не плачь и не страдай, жизнь замечательная штука. . вроде бы и ничего не ждешь, а оно как-то само по-себе налаживается. Перестань себя нелюбить - это очень плохо. Женщина должна, нет, просто обязана прежде всего любить себя! Вот тогда ее будут ценить и любить окружающие. Постарайся хоть что-то в жизни сделать не так, изменить, перевести взгляд в другую сторону. Получится, по себе знаю.
Может проблема в характере. Если девушка каждый вечер выносит мозг, из-за пустяка закатывает истерики, то ее красота и любовь к спорту становятся не важными. Мужчина ищет в женщине успокоения, ласки, заботы.
Олжас Калиев я ж говорю я много ошибок сделала да много выносила мозг да грубая была он ся наверно не чувствовал мужиком если говорил не однократно что я мужик я все признала и покаиласььь что терь мне сдохнуть
Значит парень такой хороший был, раз не тебя ценил, а бывшую...
Сергей Гойда
Олжас Калиев я сама все сломала и разрушила
может проблема в том что ты в прошлом? ? начни уже настоящим жить, не вспоминая уже давно утекшего времени
Юлия Фолина
пока вы сами себя ценить не будете - никто не оценит....
Главное не отчаиваться!!!