Огромная просьба помочь. Дочитайте до конца и напишите что думаете.
Я влюблена в парня, а он в меня.. . не понятно..., мы с ним вместе учимся в универе, и очень хорошо дружили пару лет, но сейчас я понимаю что люблю его. Мы иногда ходим вместе в кино, но дело не движется.... стоит на месте. Не понимаю что происходит! Сейчас вам приведу примеры его поведения... .
- я сказала ему что мне холодно, он подошел обнял меня, натянув свою куртку на меня
- недавно он улетал на неделю в другой город, а он боится летать и когда мы с ним говорили об этом он говорит (в шутку все было) он "вот упадет мой самолет" я "не перестань" он "ну а почему не я? " я "ну хватит" он" ладно, ладно, если буду падать напишу тебе смску, сначала родителям, потом тебе... "....
- когда я перекрасила волосы в другой цвет, он увидел сказал что я стала еще красивее чем раньше, я сказала "а что раньше я тебе не очень нравилась? " он "ты мне любая нравишься"
В принципе все выглядит так буд-то я ему нравлюсь как девушка.. . но. . после кино например он никогда не провожал меня до дома.. . в кафе никогда не платил за меня.... когда флиртую с ним он отвечает мне флиртом.... но когда я намекнула про проводить он отшутился.. . намекаю что он мне нравится.... ноль реакции.... что происходит?? ? Что вы думаете по этому поводу?
Любовь
Прошу скажите что думаете?
думаю он просто не хочет серьёзных отношений, по крайней мере с тобой. Да, возможно ты ему нравишься и он не против флирта, но в отличии от тебя он ещё не готов к серьёзным отношениям. И будет ли готов, ещё не известно.
Думаю что он присматривается к тебе всё это время. .
А он свободный парень? Нет девушки? Если есть, может поэтому с тобой дальше флирта не заходит?
А он свободный парень? Нет девушки? Если есть, может поэтому с тобой дальше флирта не заходит?
наверное, не стоит торопить события. вы еще молоды, повстречайтесь еще годик-два.
если до серьезных отношений не дойдет, тебе самой наскучит
если до серьезных отношений не дойдет, тебе самой наскучит
Потанцуй с ним медленный танец у него вообще стоит?
Странная ситуация. Может он просто не может набраться смелости, чтобы перейти ко второй базе? ! Достаточно странно конечно, но этого исключать не стОит)
он не уверен в себе или в тебе. по моему он глупит. но все дело в неуверенности. или есть девушка которую как ему кажется он любит. хотя на самом деле его тянет к тебе. он разрывается. думает. прояви немного активности и он твой. глупо конечно звучит. но в данном моменте все зависит от тебя. просто нажми чуть чуть на него. неожиданнный поцелуй будет в тему: ) например когда будете где нибудь гулять. случайно прижмись к нему и поцелуй:)
чего ты хочеш от него?
Похожие вопросы
- чем я хуже других? жалеть не прошу прошу высказать шо думаете
- Знаю, всем надоели вопросы о любви..) ) но прошу вас, не проходите мимо, помогите советом. . что думаете вообще?
- Сочините прошу стих девушки Крстине на 8 марта просто чёт голова не думает щас прошу вас сочините
- Парень мой просит прощения за оскорбления и просит с ним увидеться!Вот думаю!Как вы считаете стоит???
- Как бросить девушку которую разлюбил но она думает, что ты ее любишь . Прошу помогите !
- Мой парень извращенец. Он просит такие вещи, что мне даже страшно думать, и стыдно! Что делать? Как переубедить его?
- пожалуйста выскажете кто что думает... у сестры с парнем произошёл конфликт.. он её часто просил что-то там не делать
- УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ! что думаете?
- как вы думаете он меня любит? прошу ответить без шуток !
- Дорогие девушки нужен вашь совет) очень прошу помогите кто чем сможет) советом)))