Любовь

Что вы думаете про свою жизнь когда вам плохо?

Мне почему то как бы плохо не было, а жизнь кажется забавной. Жестокой, но забавной. )
Злата Малышева
Когда мне плохо, я практически не теряю самоконтроля. Сажусь, расслабляюсь, собираю мысли в кучку, и говорю сам себе: что у меня на самом то деле все хорошо и мои проблемы настолько малы и ничтожны, что нет даже смысла за них переживать. Они на самом деле просты и легко решаемы в любом случае. Отыскиваю наиболее приемлемый или самый короткий путь для решения и действую с полной уверенностью. Если что то решил, то никогда не подвергаю сомнению свое решение, пока не доведу это дела до логического конца.
Надо о жизни думать хорошо и положительно, искать этому подтверждения и убеждения. Как написано в библии: Ивангелии от Матфея глава 9 стих 23: ...По вере вашей, да будет вам...
People Friend
Лучший ответ
Ирина Сирохина Я Евангелию не читал, но за цитату спасибо. Очень точная!
Ну скажем так достиг не особо многого прям ) Так всего по немного ))Но главное что я получал искрению благодарность от людей ) не был сукой ) И был честен
Хреновая моя жизнь.
когда мне плохо, я думаю о том что всё это хрень, потому что есть люди кому действительно плохо: слепые, без ног, без руг, уроды, кушать нечего, одиноки полностью без родных, не кому не нужные....)
София Березина
Так и есть! Ведь наша жизнь это то, что мы сами о ней думаем)
Пола Галичина
Когда мне плохо я думаю что все равно жизнь хорошая
думаю а деваться то не куда
Как больно, я смеюсь. смеюсь над своими ошибками, промахами - так легче, так я пересматриваю ошибки и строю цель : проснуться завтра и дарить всем счастья, сделать комуто хорошо, самоцй становиться лучше.

Конечно когда плохо моя жизнь кажеться какойто простой (обычно) , но также я оглядываюсь назад и вспоминаю и всплывают много хороших моментов - и тогда хочеться жить дальше.
Жизнь дерьмо!
Думаю, о том, что жызнь против вечности всегда равна нулю... А минуты грусти вообще чему тогда ровны?)))
Зачем меня родили на свет :)
Byjl Kahhoo
а я не о жизни думаю када мне плохо, я просто начинаю в себе разбиратся
Diana Alekseeva
Ох, чтож я маленьким не здох! шутка! за черной полосой следует белая, так вот я думаю когда же она наступит
я не думаю я просто начинаю ее ненавидеть!!!!
A1
Anastasia 1984
Правильно вам кажется! потому что если думаете о жизни плохо, то она такая и будет. Мир вокруг тебя - твоё зеркало, что ты о нём думаешь, то в нём и отражается.
Думаешь, когда же это кончится...