Любовь
Быть тайно влюблённым в Анни Лорак это плохо или как? Что скажите? Может она когда -нибудь позвонит? Как думаете?

если вы молодой то влюбиться в кумира это нормально
Да ты тут который раз уже про неё пишешь, а не тайно влюблён.
Максюш, ей не когда.. она на вашу свадьбу деньгу копит))
Данияр Галеев
Денег у неё и так море, а муж уже есть)) Привет.
это не просто плохо, а уже клиника
в реале она совсем другая))))) тебе не понравится
1 Она замужем.
2. Она замужем за мусульманином.
3. У нее есть любимая дочь от любимого мужа
4. Ее муж крупный бизнесмен в Турции.
Учитывая все эти пункты, напрашивается вопрос: нафига ей звонить человеку, о котором она вообще ничего не знает?
Не дожидаясь ответа на поставленный вопрос, сразу задам второй вопрос: зачем так толсто троллить? Неужели все так плохо с фантазией?
2. Она замужем за мусульманином.
4. Ее муж крупный бизнесмен в Турции.
Нет, она не позвонит. Примите это как данность.
Я - Фанатик Ким (фигуристки). Я надыбил-таки ее имейл и написал ей письмо. И она мне ответила! :). И мы теперь с ней пенфренды.
Безвкусица...
Люди бывают любят своих кумиров))
Совершенно нормально) конечно позвонит;) только проблемка есть, номера твоего она же не знает..
Данияр Галеев
Ей легко найти))
У меня возраст влюбленностей в людей с экрана уже давно прошёл. я влюблена в бабника. Хотя вероятность, что у меня будут с ним нормальные серьезные отношения, такая же как и вероятность, что вы переспите с Лорак, но я хотя бы переспать с ним может быть могу, написать ему, и вероятность, что ему будет некого трах. нуть и он мне напишет, все-таки больше чем вероятность того, что вы переспите с Лорак. я обожала фрикции в горло от него, может быть он бы мне их поделал