Ну, так однозначно ответить нельзя. Все зависит от ситуации и последствий. Если ты напилась и тебя тупо использовали - это плохо. Если ты вынуждена заняться сексом с незнакомцем или пошла на это по глупости, с психу и т. д. , не получила кайфа и после секса ощущаешь себя помойкой, чувствуешь омерзение, стыд, то тоже мало хорошего. А если промелькнула искра, даже может любовь с первого взгляда, получила массу наслаждений - хорошо. А если этот секс стал началом высокого чувства, так просто замечательно.
Или легкий, ни к чему не обязывающий страстный секс без последствий, - что в этом плохого? И таких вариантов множество: богатый сексуальный опыт и венерические болезни, любовь и измена, адреналин и шантаж.. . риск нарваться на психа, в конце концов. Нужно каждую ситуацию рассматривать отдельно. Секс - дело хорошее, но голову тоже не стоит терять. Удачи!
Любовь
Как вы думаете,секс с незнакомцем(ой) это плохо???
нет секса, нет знакомству, остальное дано ивалидам)))))))))))) хех
С моральной точки зрения как бы да!!! Но если очень хочется Почему нет??? Лиж бы по согласию!!!
по мне так лучше со знакомкой
не зная броду-не лезь в воду
Чревато получением увечий или венерических заболеваний.
секс - это еще не повод для знакомства!
не совсем хорошо... но дело не в этом, главное чтоб он был безопасным
это остро и страсно
все зависит от того что чувствуешь в процессе и после...
хорошо