Любовь

Как вы думаете секс до брака это хорошо или плохо ?

Мыслить и отвечать в плену инстинктов считаю неправильным, мы же люди и не важно раньше или не раньше, секс не должен быть на первом месте. Должна быть гармония. Должен быть тыл в партнере надежный, а все советы как оправдания своей греховной сущности. Побывали бы в плену настоящем по другому мыслили бы.
Ермаханбет Жиенбек
Лучший ответ
Секс он по сути своей всегда хорош...
это обязательно- а то женишся на мертвом теле
Это очень хорошо. люди до брака должны понять.. подходят ли они друг другу в сексуальном плане. а интимная жизнь в браке имеет далеко не последнее место. и часто бывает та, что люди расстаются, т. к. просто не подходят друг другу в постели, несмотря на то, что им есть о чём поговорить.
как еще понять насколько вы подходите друг другу! ведь любовь-это счстье, но если секснесовместимость с любимым, то это уже трагедия!
В наше время это вполне нормально...
Vika Zhatkina
Это всегда хорошо. А еще очень полезно перед сексом и браком почитать книжек разных по секс, брак и психологию отношений, побольше.
Lera Podakova
важно не то когда вы это сделаете, до или после, или сколько у вас прошло времени отношений. Опираться надо на чувства и сердце. Если по любви, то конечно можно, даже нужно. Отношения будут еще крепче, но вы должны быть уверены что это действительно любовь и она взаимная.
а как ты думаешь, "КОТ В МЕШКЕ" это удачный выбор?
если вы любите друг друга, то это совсем не важно.
В нынешнее время в принципе это уже не столь важно... есть свобода выбора... и каждый сам для себя решает как для него правильно...
в то время это было плохо, а сейчас это нормально!!!!
Arailym Abenova