Любовь

Я не пойму это проституция или это что-то высокое духовное ???

Вот допустим раньше я всегда думала что когда парень дарит подарки девушке-цветы, подарки. Что это прекрасно!!!! Так он дает возможность почувствовать ей себя прекрасной дамой ради которой это все!!! !

Потом я услышала версию от мужчин определенных, что женщины брав подарки продаются. Что он вначале ухаживает (дарит подарки) потом она соглашается быть с ним. То есть он оплатил-она сразу полюбила его. И я согласилась с этой версией.

Так вот теперь я не могу понять какая из 2 версий верная? Может первая верная? (и во второй версии мужчины жестоко обзывают порядочных женщин проститутками чтобы не радовать их подарками. а так заведено. то есть гнобят женщин -чтобы женщины перестали желать подарков, и сразу давали секс. то есть так про проституцию удобно мужчинам гнобить женщин чтобы сделать так как выгодно мужикам)

С другой стороны может вторая версия верная? И это правда проституция-сначала брать подарки (ухаживания) потом соглашаться встречаться с мужчиной. Внес цену-получил что хотел.

Как мне найти истину??? ?
Жадные мужчины выдумали миф о проститутках. Если люди друг друга любят, этот вопрос отпадает сам собой, все отношения в мире основаны на взаимности и взаимовыгоде друг от друга. Это абсолютно нормальные отношения, каждый что-то получает взамен. Странно, когда люди этого не понимают, и стремятся больше взять, чем отдать., либо вообще ничего не отдавать взамен. Везде есть расчет: даже в браке, один создает семейный очаг, другой туда приносит достаток, и так далее.
Людмила Калинина
Лучший ответ
А нет никаких правил. Всё - стереотипы. А частности каждый решает для себя самостоятельно.. .
Некоторые мужчины не дарят подарки, они от этого ничуть не хуже... ) А некоторые дарят - и на хрен не нужны...))
тебе не все равно? дари подарки и делай ей приятно, если сам этого хочешь
Истина в любви. Не стоит спать из-за подарков. Но подарки от любимого дороже вдвойне.
Даша Ёргин
Не заморачивайтесь так))
Вячеслав Тен
Лучший вариант не брать подарки. В этом случае не затуманишь мозг и реально будешь смотреть на вещи.
Андрей Пошин
Истина проста - женщина всегда будет хотеть обеспеченного и манерного кавалера и конечно будет строить семью только с таким, это заложено в её природе - забота о себе и о потомстве - вторая версия истинна но в то же время и первая правильна. Только вместе два ваших предположения верны - каждая женщина хочет притворяться слабой и найти на кого опереться в 90% случаев.
женщина в мужчине ищет именно опору, добытчика
то есть ты должен что то добыть, предложить ей, а голодранец он на фиг никому не нужен
. Если любишь -бери и дари взамен. Если не любишь не бери все просто и ясно
Дарить подарки человеку которого любишь, и хочешь сделать приятное - это естественное желание, не вижу ничего в этом плохого.
Просить с мужчин такие подарки, за которые бы им не пришлось платить денег. Сами дарите подарки, в конце концов. Неужели, из-за каких-то там стереотипов вам нельзя порадовать любимого юношу венком розочек\книгой\вещью, которая будет ему интересна? Глупости, я вам скажу. Вы наверняка подумали, о том, что социум может плохо отреагировать. И что? Вы же подарок не социуму, а юноше дарите.
И хватит забивать голову всеми этими идиотскими стереотипами. Вы разве не видите, как они тормозят развитие общества?
бери подарки и не забивай себе голову
да, ты прав
Лори рармс вот мы и встретились а вобщем забей на всё и хватит какаин курить а то уже всякое вголову лезет
Avetiq Minasyan