Любовь

А вот Вам говорят " Я тебя люблю..", но при этом не могу быть только с тобой , не пойму как это может такое быть, а Вы

.", но при этом не могу быть только с тобой , не пойму как это может такое быть, а Вы что думаете по этому поводу..?
Сергей К
Похотливый мужчинка тебе попался.... Значит он многолюб, для него это нормально, а вот для тебя думаю что нет.... нужно его бросать.... Или делай так же как он!
Olga Zanegina
Лучший ответ
если я замужем мне теперь значит нельзя с другими мужчинами общаться? ..не.. не согласна!
Алена Серегина
Сергей К Почему же можно, но не глазах же у любимой флиртуешь.., ведь правда.., я думаю что так.
Ну, например, кто-то выпил молоко, а пустой пакет на столе оставил. Вот я пришла на кухню, села и три часа думаю: как же пакет-то пустой, на столе, написано-молоко, на самом деле - воздух.... Нет бы выбросить и заняться делом, а я все пялюсь на него и недоумеваю. Так же и ты- нет бы поменять ситуацию местами и угомониться -недоумеваешь. А все просто: ты можешь быть со всеми вообще, вот только со мной до кучи - не прокатит...
Anvar Yusupov
Так часто получается, Любят одних, живут с другими....
не любит точняк.
Л)
Любовь )))
Вот и я не понимаю! Если любит, сделает все возможное, что бы быть вместе! И только с тобой! А еще умиляет эта отмазка вроде "я тебя не достоит, нам надо расстаться, но я тебя очень люблю"....ну смех!
Роман Любимов
Я думаю это не любовь, это чисто физиологическое влечение. Любовь это не только секс, это взаимоуважение, доверие . преданность, понимание, верность и поддержка в любой ситуации! А какое может быть уважение к мужчине, когда он говорит одно, а бегает по другим!
Elena Banchik
Человек-непоседа. . ему всегда нужны новые ощущения, новые открытия, новые эмоции и впечатления. . а Вы для него тихая гавань, в которую он заходит передохнуть, когда устает от беготни !