Любовь
Не пойму я ее((( Респект тем кто прочитает и ответит! Заранее большое спасибо!)))
Вобщем месяц назад мы со своей девушкой расстались по ее инициативе... Она своим подружкам говорила, что я типа ей надоел и т.д. и т.п... Через время я снова ей предложил встречаться, она согласилась... Один раз во время дискотеки моя знакомая спросила: "Ты будешь еще с ним встречаться?" Пожав плечами она ответила: "Ну да" Недавно в аське другая моя знакомая спросила у нее: "Почему ты не встречаешься с ним нормально" Она ответила "Если бы не мои подруги, которые все всем болтают, я бы нормально с ним встречалась" Потом знакомая спросила: "Ты хочешь с ним встречаться?" Она ответила: "Незнаю" Потом еще вопрос: "Ты его хоть любишь?" Она ответила: "Ну он хороший..." Но в это же время она своим подругам говорит, что я "самый самый идиот"))) Ну в этой ее компании всегда та подруга, которая всем и все про нас рассказывает, а мы со своей девушкой не хотели этого и не хотим, из-за этого и пришлось расстаться((( Не пойму я ее, что она ждет и хочет от меня, если ввсе соглашается встречаться и расставаться не хочет... P.S. Своих знакомых я не просил ничего делать, они сами все там пораспрашивали)))
Вот прикольно! У меня есть такая знакомая, как у вашей девушки, и есть подруга, как ваша девушка=)))))))))))))))))
Первая говорит, что воттт, зачем встречаться с тем, с этим, а серьёзные отношения завести не может.... и что толку от её разговоров, просто она оправдаться хочет за счёт других. А вторая, живёт!!!! с молодым человеком хорошим, и иногда говорит мол то не то, то не это. На вопрос ты его любишь отвечает не знаю... .
Зато я знаю, любит, и ещё как!!!! Просто не хочет выспрашиваний, догадок, хочет обезопаситься таким образом.
Совет прост как 3 копейки просто перестаньте слушать всех друзей!!!! А её подруги.... да пусть болтает с ними о чём хочет, главное какие у вас с ней отношения, а всё остальное туфта просто!
Скажите ей я тебя очень люблю, ты для меня всё,ты единственная.... обнимите и почувствуйте взаимность, разве этого мало...
да зачем она тебе? захотела пришла. захотела ушла.. . или определяется пускай. или скатертью дорога!!!
а тя не заманли эти интрижки, она ничего не стоит. извини если всем трепит, из-за "таких вот добрых людей все и разваливается"", делиться канеша нада с подругами но не стакими, и ваще поговори с ней на чистоту, по мне так она просто с тобой играется.... или у нее своего мнения нет, и сам прекрати интрижки, распроссы со стороны так нельзя отношения касаются лишь вас двоих
Это тоже самое, что взять из шкафа дедушки его парадный костюм и пойти на коктель-вечеринку.. . Не стит возрощаться к прошлому.. . Все это детский лепет, найди себе девушку, которая будет любить тебя и которую будешь любить ты.. . а седеть и разбираться во всем этом нет смысла.. . Скажу одно ты ей не нужен ...Прости если слишком прямо, просто я хочу чтобы ты искал свое счастье ...Удачи тебе!!!
Нафиг такую девушку. Вы себя не уважаете?
просто она зависит от подруг а они у нее сучки полные. нет у девушки своего я. просто помоги ей обрести его
Ох, сколько у тебя еще будет таких!!!! Стоит ли продолжать? Если есть чувства, то никто помешать не может....
Видимо этой девушке подруги важнее тебя.. . Зачем тебе такая?
шли ее вместе с подругами. нормальных полно
Девушка, которая любит, не позволит подругам портить отношения с парнем, а наоборот, горло за это перегрызет, делай вывод, .Не трать время на такую, жизнь на этом не заканчивается, у тбя еще впереди и ты встретишь еще свою единственную!
У неё отсутствует собственное мнение-это видно.. .
Ну или она просто решила развлечься, от нечего делать-поморочить тебе голову. Тебе повезло что вы уже расстались, так не будет больнее... Найди себе достойную девчёнку, у которой будет к тебе настоящее чувство... Желаю счастья в обретении второй половинки).. И друзья у тебя очень хорошие)
она склонна к
предательству
Вроде как не нужен и бросить жалко, другой достанешься