Любовь
Может кто знает..Как усмирить ловеласа и сделать так,чтобы он не бегал на лево..?!Заранее ВСЕМ большое СПАСИБО за советы
В жизни всё и всегда так - закон подлости, чем больше будешь стараться, чтобы он не бегал - тем меньше толку. Как вот к примеру если хочешь найти хорошую работу, весь лоб расшибёшь и никакого толку. Как только плюнешь на это - откуда что берётся. В любви точно такая же шняга, кого гонишь от себя - тот замучает тебя своей любовью, за кем бегаешь - ты ему по барабану
старатся соответствовать его критериям а главное чтоб у него были чувства если их нет то ничо его не удержит
а с чего взяли что он лавелас как опредилили ?
Сделать так чтобы он бегал направо.
Нравится сопли мотать -собирай рецепты по усмирению . А лучше, мешалкой по зад, да посильнее! Точно говорю. Прям на жизнь другими глазами смотришь потом.
Кастрировать его или прикоать к батарее дома... .
Я - КОТЯРА. Гулящий ) Ходок, что называется. Не так давно по уши влюбился в девушку. И готов был оставить прежний образ жизни ради неё. Ну, и жены, разумеется )) Но моё чувство было отвегнуто и я опять на проторённом пути.
Так, вот.. . Я хотел сказать, что искреннее чувство может заставить ловеласа прекратить свои загулы.
2 с половиной года потратила на такое же убожество
и чего? нервов до кучи потрепала нашла нового и хорошего а ловелас бегать за мной начал
идиоты тупорылые они какие то, послала нафиг
пошли его побольнее плиз
Валерия Куприянова
Пасибки за совет, но дело том, что мне очень притятен этот чел и я сначала просто влюбилась в его голос, когда услышала, а когда повернулась к нему лицом, то поняла, что пропала....((((( и сама так и не пойму, что в нем я нашла....
Так покажи, что в тебе есть то, что он не найдет в других девушках...
Валерия Куприянова
А если я просто объедению в себе все то, что ест у них...?ДУмаешь поможет?!
Бесполезно. Это не лечится.
кастрировть)