Любовь

Не знаю что делать и как быть. :( как думаете вы? Прошу прочитать до конца. Заранее спасибо.

Я познакомилась с молодым человеком, в кругу общих друзей на новый год. Классно провели время, потанцевали, обменялись номерами, понравились друг другу: -) общались, через не большое время я узнала что у него есть девушка, я захотела прекротить общение, но его это не останавливало! На данный момент он говорит, Давай заведем детей, ты мне и в правду очень нравишься, говорит как забеременнешь сразу уйду к тебе, детей очень люблю и хочу, готов даже после этого бросить свою девушку, по крайней мере ГОВОРИТ так!: ( я вообще не знаю что делать и как быть. Но я от него просто без ума...
посылать (((
если бы Вы ему реально нужны были, то клаву он бросил бы... а так.... хочет видимо себя почувствовать женатиком, который имеет любовницу.
какие на фиг дети? вот процесс их изготовления его прельщает.
а вапще поставьте ультиматум: третьей-запасной не буду. или она или я.
пусть выбирает.
Иван Захаров
Лучший ответ
смотрите как он поступает с другими ,
так же он будет поступать и с вами !
он - не верен, лжив, ищет удовольствий в жизни ,
а не ответственности и служения ближним !
выбор за вами !
Борис Мельник
ага, точно - без ума.. .
вот ты сначала поживи с ним хотя бы годик, да и то, я считаю, мало... Чтобы как следует человека узнать, да детей ему рожать - это ж годы нужны.
Это глупо, я считаю. . ему без разницы кто, лиж бы детей? а жену любить не обязательно получается? ну что за бред? дети должны быть от любимой! если бы ему была так дорога, то сначала бы он присмотрелся к тебе и побыл бы с тобой! а не так через месяц после знакомства о детях говорил! ну а вообще смотри сама, это моё мнение..
это тряпка, а не мужик, девушка, это же не жена, если он не уходит от нее то ему там хорошо, и скорее всего не собирается.
если бы ты ему реально нравилась, то уже был бы с тобой,
не допускай в свою жизнь таких людей они только ее портят и приносят грязь и засоряют душу
Сначало деньги а потом стулья ;)
Слова к делу не пришёшь
Если он не бросает ту а от тебя чтото требует пошли его подальше и забудь о нём
скажите Он вам признавался в любви? Если он действительно любит вас и хочет быть с вами . Не теряйте время и пусть он сделает предложение руки и сердца! Удачи!