Любовь

Как поступить?Поддержите,пожалуйста!!!!Огромное спасибо за советы!!!

я думаю, что он их оставил специально чтобы вы поревновали, ему хотелось посмотреть на вашу реакцию... так что не волнуйтесь, просто забудьте об этом и все
Шутиков Александр
Лучший ответ
Интересна ваша реакция, но это подло.
Возможно, ему не хватает Ваших чувств или неуверен... в Ваших... возможно, надеялся на Вашу ревность...
Маша Радзевич
Похоже на метод проверить начнёте ли вы нервничать и ревновать. я бы его прямо спросила: "Хочешь, что бы я ревновала? Ну тогда неси тарелку - я её тебе на голове побью, для остроты ощущений".
Елена Наумова
эх. молодость, молодость....)))
Если бы ему была нужна бывшая девушка-он бы не добивался тебя столько времени. Если он начнет тебя обманывать-ты поймешь это по его поведению, поступкам. Но лично мне было бы неприятно, если бы у моего парня остались фото его бывшей. Если тебя это мучает-скажи ему об этом, никогда не потакай ему-если у него есть ты, смысл оставлять другую-чтобы можно было иногда любоваться, так получается?
Василий Юрин
Я тоже к сожалению. А на счет дохода) я вот тоже не комфортно себя чувствовал если моя любимая дороже зарабатывала)
Знаешь у меня было что-то наподобие того. Просто парень добивался, добивался, а теперь добился. Он видит, что ты к нему привязалась. Ты ему нравилась та, которую он добивался. А тебя, которую он добился, он не ценит. Возможно скоро он сам тебя бросит. Когда цель достигнута, она уже теряет значение.
Эдуард Ким
Нормальный мужчина не будет показывать фотки или говорить о бывшей подружке своей девушке
Денис Прошин
Он понял, что вы его ревнуете.... не зацикливайтесь, он же с вами
Шамси Ачилов
Начнем с того, что за год вашего обольщения у него скорее всего было 10 женщин и когда он вас добился, то и желание то уже почти пропало.
А то что у него в компе, это его девушке, которые он оставил на прозапас, как запасной вариант!
Попробуйте удалить фоты. Или попросите его ето сделать перед вами (И корзину пускай почистит).... Увыдите реакцию....
Alena Ivanova
ну и что такого! я сейчас встречаюсь с девушкой а фотки бывшей у меня до сих пор на компьютере есть, потому что она была подиумная модель, и фотки у нее конечно высший класс.... и я тоже оставлял компьютер включенным с этими фотками на столе рабочем, чтобы моя девушка увидела их и поняла, что я не подкаблучник не слюнтяй сюсяндр и т. п. чтобы знала что я могу нравится очень симпатичным девушкам, это было сделано специально, чтобы моя настоящая девушка перестала говорить какая она прекрасная вся и поняла что я не хуже.... вот так. зачем твой показал тебе фотки бывшей . .не знаю.. .
вот только я со всеми своими бывшими девушками не имею НИКАКИХ контактов ни телефона ни страницы в контакте, ничего чтобы с ними связаться.... просто фото на память...