Любовь

Помогите советом, поддержите пожалуйста....

Встречаюсь с парнем 9 месяцев, столь уже прошли вместе, столь я всего вытерпела, пьяные выходки его, проблемы с работой... Пить бросил, курить бросил, работу ищет, а вот поведение его меня иногда раздражает, шутки у него дурацкие, я ему говорю хватит, а он меня обвиняет что я шуток не понимаю. Живет на всем готовом, и меня еще и критикует...а потом отшучивается как всегда. а постоянно говорит что любит, меня спрашивает, а я уже и не знаю люблю или нет....неужели зря через весь этот ужас проходила????
Светочка, если сомневаешься в своих чувствах, то расставайся.... А терпела, в любом случае не зря. Такие испытания нас закаляют и многому учат. Многие бегут сразу, а такие, как вы и я будут терпеть... и учиться жить на своих ошибках.
Maria Ozgihhina
Лучший ответ
Он Вам не нужен..)
Беги от него.
Он никогда работу не найдет. беги от него скорее
Юлия Пислегина
все это зря
Люди меняются с наступлением определенных ситуаций. Ваш молодой человек не был самостоятельным, поэтому и не стремится к этому. Всегда ведь кто-то поможет.
Андрей Дьяков
Светик, то что он бросил пить и курить, это похвально и начал искать работу еще лучше.
Но посмотри как он относится к другим знакомым или просто к прохожим. Понимаешь
пока он находится в твоей зависимости - он будет вести себя прекрасным, но посмотри
за ним в отношениях от кого он не зависит - случайно кто-то в транспорте заденет и его
реакцию на это - то потом став его женой многие также и начинают себя вести. А раз
начинает что-то в тебе замечать или критиковать, то скорее он тобой только пользуется
и дальше разговоров его действия не идут. Любая женщина может преуспеть в
перевоспитании мужчины только один раз в жизни и только при одном условии — если
он её ребенок и ещё маленький. ( Натали Вуд) НЕ занимайся, как многие говорят - я его
перевоспитаю, не наступай на грабли. И еще: Умные девушки говорят, что ни один парень
не достоин твоих слез. А если и встретится такой парень, который будет их достоин, то он
не захочет, чтобы ты их проливала ради него. Но конечно ты описала только одну сторону
ваших отношений и исходя из нее и написал ответ, может и не нужный или не полный.
Но все равно Тебе придется делать свой выбор, старайся хорошенько от этого зависит
твое благополучие и спокойствие. ("Пока человек будет иметь хоть малейшую выгоду,
он будет терпеть любые унижения", - вот в это мой совет - надо этот круг разорвать -
как бы больно не было) Успехов Светик - жизнь все равно прекрасна.
Papina_Dochka S.
понятно, что ему вольготно жить с тобой.... а твои выгоды какие. хотя бы в моральном плане? как бы жестко это ни звучало - но если ты получаешь меньше чем отдаешь или не получаешь ничего, ты рискуешь сломаться.... поэтому мой совет - подумай, что тебе от него нужно... если это не перевесит все минусы - уходи))))
у меня такая же ситуация
А ты думала в сказку попала? С другим будет то же самое.
Maksim Nagirniy
привет, у меня почти такая же проблема со своим только мы живем через стенку, я его люблю а он нет но я ему прощала многое, например измену, предательство еще когда постоянно говорит что спать а сам приводит друзей аш песни на весь дом и пьет, мы уже 3 раза расходились и бестолку снова вместе просто привыкли друг к другу