Любовь

расскажите о своей первой любви. Тем кто напишет, большое спасибо:)

моя первая любовь осталась в другом городе. познакомились мы с ним в 10-м классе, сидели на соседних партах, он мне (впрочем, как и остальным желающим) давал списывать физико-математические дисциплины, а по выходным мы встречались в его дворе. после школы наши пути разошлись-он поступил в индустриальный институт, я в педагогический. а 12 лет назад наша семья (я+брат+родители) переехала в другой город, а совсем недавно я чисто случайно нашла его в "одноклассниках",мы списались-он написал, что все это время искал меня в "ок",но не мог найти (а у меня просто ноутбука не было) ! вот такая история моей первой любви
Ирина Решетникова
Лучший ответ
Можно сказать, что с ней и ее братом мы выросли вместе. Ну дети были. Как то ни я ни она не могли подумать, что будет что то. Ну друзья и друзья. А время шло, взрослели. Я отслужил срочную, она писала. Когда еже начал работать после армии (она училась в педагогическом колледже) оба поняли, что уже не дружба. Я ей признался и она ответила взаимностью. Но она сказала: Сначала закончу учебу и потом шагаем дальше. Но.... Она попадает в больницу и из-за допущенной врачом этой прекрасной, светлой девушки не стало. Прошло 9 лет, но до сих общаемся с ее мамой и братом. И думаю, что общаться будем до конца наших дней.
Катя. Из одной группы детсада.
Она меня соблазнила в песочнице за беседкой.
С ней я познал настоящие чувства.
Все закончилось после обеда, когда её новый возлюбленный подбил мне левый глаз...;)))
Valentina Efremova
ничего необычного. все как у всех
А это уже понятие мое трансформировалось.
То, чем я грезила и болела, любовью по прошествии лет и не назову.
А тот, с кем рядом - и есть моя первая любовь!
А про это... НИ-НИ)))
Саня Квиндт
его дима зовут. мы в детстве дружили сильно потому что наши мамы общались. мы даже целовались один раз. но потом его мама умерла и я его долго не видела. встретились где то год назад. у него есть девушка. он ее любит. а так как она была против того чтобы мы с ним дружили он перестал со мной общаться