Любовь

Хорошо ли это или плохо?допустим если девушка уже не девственница,будет она верной или нет?только ненадо никого защищать

Al-Aziz Rajabi
Женитесь на девственнице и не портите ее всю жизнь, а то она, как только перестанет быть девственницей-СРАЗУ ПОБЕЖИТ ВАМ ИЗМЕНЯТЬ!!!! Остерегайтесь!))))))))))))))))))))))
Иван Крузенштерн
Лучший ответ
девственность ни при чем, от человеческих качеств зависит..
Wolf Dj
Девственность и верность не сёстры! Это дети разных отцов! Если любишь, должен думать так: -И теперь вся она принадлежит мне! И без разницы, кто с ней спал до тебя! А боишься и сомневаешься, вообще не женись!
Главное здесь и сейчас! А не где то и когда то!
будет. здесь девственность не играет роли. все дело в человеке
В наше время девственность ничего не означает.. . Это лет сто назад имело значение. А сейчас можно все зашить, подшить, заклеить, специально заниматься аналом или петтингом, чтоб оставаться "нетронутой" Вас ведь интересует ее невинность духовная, а не диаметр дырки между ногами, так ведь? Даже оставаясь формально нетронутой девочка сейчас имеет доступ к порно, эротике, книгам и фильмам о любви такой и сякой... И мысли ее сильно отличаются от мыслей девственницы 17 века. Поэтому все зависит от моральных устоев и темперамента конкретной девушки, а не от того, была ли она в постели с кем-то
В ЗЛО прямо идея фикс в вопросах про девственниц! !
Ну какая нафиг разница, извините? А если девушка до 40ка лет не выйдет замуж, что ж ей и сидеть нецелованной? Каменный век. Согласна, что в каждой конкретной ситуации по разному, и не нужно всех ровнять под одно.
Девственность - не показатель порядочности!
если девушка влюбиться - бедет верной, если нет - не будет
это не критерий