Любовь

плохо ли быть девушкой №2 только для секса?

Для меня это не просто плохо, а категорически невозможно. Но, если кто-то себя абсолютно не ценит и не уважает - вперёд и с песней...
Al
Alone..
Лучший ответ
девушкам не стоит так себя дешево транжирить.... искать надо своего единственного
Almat
как плохо или хорошо?
нет такого кому как удобней, я думаю девушки только для секса компенсируют это деньгами, взаимовыгода, кому то так удобней, у кого какие приоритеты

ну я бы не хотела такого отношения к себе
А девушки все - для секса.
А для чего ещё бывают девушки ?
Которые не для секса - они больны фригидностью и на них не женятся.
Забудь про всё остальное.
Девушка - всего лишь замена левой руки.
Не льсти себе.
Света
А что же тут хорошего? ! Ты же не человек для него, а так - типа унитаза: пришел, облегчился, свалил.. . Мне кажется, такие отношения подходят разве что только для той, кто опустилась хуже скотины! Потому что скоты - они хоть спариваются для того, чтобы родить, а тут точно - отхожее место... (((
Плохо, но многие девушки не против, когда их пользуют.
Aidos Serikbai
Я смотрю Вас задела-печальная история любви. Женщине -не трудно, заводить себе новых сексуальных партнеров, трудно, заводить одного и того же. Вы влюблены, и это чувство пройдет у тебя только тогда, когда ты прекратишь себя ощущать номером 2.Нужно иметь чувство собственного достоинства, не нужно пускать жалость. Захочет, вернется, не захочет, не вернется. Но, нужно всегда держать марку, как бы грустно это ни было на данный момент. Все -таки, я уверен, тебе же не 15 лет) Одним словом-Не реви
Czar Of Rap .
да т. к. в таком случае вас будут рассматривать как запасной вариант и только для секса! а вам оно надо? стоит задуматься над эти вопросом!
Aizada Uzhekova