Любовь
Девушка досталась не девственницей! Как быть, довольствоваться тем что есть, или искать целомудренную девушку?
мне её уже жалко... досталась-то по наследству или как?
Вот такой же и искал (((
Я ей сама скажу, чтобы бросила тебя))))
эээ, ты типа девственник? тогда бросай и ищи другую.
Александр Корнилов
Парень и не должен быть девственником. Только вот с девственницами в наше время напряженка.
пойти на сайт gay.ru и довольствоваться там
Организуйте прямую линию с врачом гинекологом.
Ищи! оставь девушку в покое))
Что боишься что будет сравнивать не в твою пользу)))))
Маша Нескуба
Нет, просто пративно с ней спать... Как со шлюхой
Досталась (с) что второпях выбирал
Пока поездий на этой, как начнет обходится дорого или надоест, поменяй на более свежего года выпуска. Перед тем как брать новую, проведи тест драйв и загони на диагностику проверить износ деталей )))
Сечяс девствениц разве что возле децкого садика встретишь, потом подождеш пока выростет и дерзай))
А сам то девственник?
Маша Нескуба
Разумеется
тебе тут никто ничего умного не посоветует, потому что не знают что ты за человек, какие у тебя возможности и какие у вас отношения.
поэтому решать тебе! живи как сможешь.
сможешь на максимум вытянуть тяни,
тока смотри не надорвись, а то совсем ничего не получишь :)
поэтому решать тебе! живи как сможешь.
сможешь на максимум вытянуть тяни,
Зашей
Парень достался не девственником! Как быть, довольствоваться тем что есть, или искать целомудренного парня?
ты далбаёб?
Тебе нужна девушка, чтобы лишить её девственности, или ты действительно её любишь? Если любишь, должно быть плевать на девственность. Если тебе нужна именно девственница - смирись, таких даже лет в 13 сложно найти.
Тут уже есть ответ на этот вопрос смотри ❼ https://vk.cc/5DaRpb ✔ или flymyx.com #flymyx