Старик, я знаю каково это, и знаю что ты переживаешь. Сам себя грузил этим. , подобная ситуация была и в моей голове
1 время не вернуть, что было, то было, и изменить ты можешь только своё отношение к данной ситуации
2 может она об этом сожалеет больше чем ты, только вида не подает, зачем себя терзать - прошлое не воротиться, а отравить будущее может
3 она тебе не изменяла, и это было не относительно тебя
4 сам тоже девочек пощипывал
5 у них мода такая, в 15-16 пломбу сбили и все я взрослая ( да и себя вспомни) , проходит время - приходит мудрость и осознание поступков
6 ты её любишь! ? она тебя! ? женись. роди детей и воспитай так что бы не повторяли ваших ошибок
7 как есть так и есть и так должно быть и иначе быть не могло, т. к. не было бы так как было - не было бы так как есть
8 её отношение к мужчинам это одно, и её отношение к тебе это другое, последнее зависит только от тебя.
а девченка хорошая, плуганёшь - запаришься ещё больше, уйдешь от неё, она замуж за другого, а тебя попустит, и похер тебе уже будет до того целка или нет, а она с другим и он вообще не париться на том с она или без, а время тю-тю
живи сегодня здесь и сейчас.
Мудрости тебе и смирения, старик. ;)
Любовь
С девушкой уже 2 года, все к свадьбе, но меня тревожит, что она досталась мне не девственницей, меня напрягает это, что ска
Два года мозги пудрил-а теперь задумался. Или оставь эту затею со свадьбой, или живи как живешь.
ну как, начитался ответов?? ? и самое обидное для тебя знаешь что?? ? что они все абсолютно правы!! ! ты два года чухал задницу а тут вдруг припекло - "напрягает" его видите ли.. . а ты сам девок не портил?? ? и как быть тем кого испортил ты, если им такие вот как ты женишки предъяву выставят что она не целка???? вешаться?? ? и самое противное ( в жизни всяко бывает) и ссорятся люди и мирятся, и вогневе говорят чего не попадя, а вот это как раз самый поганый и самый действенный повод её упрекнуть, ударить в самое больное и если ты себя в руках держать не будешь - ты просто её зае*ёшь своими упреками при любом удобном случае.... сто раз подумай - стоит ли исходя из всего вышепрочитанного тебе на ней жениться????
Vram Mxitaryan
просто я хотел знать, есть ли единомышлинники , которые поддержат меня, понял, что нет) Конечно я не упрекаю ей, потомучто люблю её, просто много раз она меня ранила в сердце....
Бедная девушка!
Промучается с тобой всю жизнь! Дотошный больно
А ты до неё,что никого не пробовал. Собрался женится, всё старое отметай.
прежде чем обвинять ее - подумай, а сам ты чист и невинен? Зачем ты живешь прошлым? Упрекать человека за то, что она кого-то любила до тебя - глупо и крайне эгоистично. Если такой эстет, то взял бы под крыло, действительно, 16-летнюю, воспитал ее под себя и не мучался.
А какого ты хуя ей трахал мозги 2 года?? ? взял бы 16 летнюю, во–1, не прогадал бы, во–2, настроил бы как тебе нравится.. . Трагедия.. . Если бы она пол города от имела, а тебе отказала, тогда бы я понял.. . Не выебывайся...
ддддддддддддддддддддддда Антон я конечно всё понимаю, но кто же виноват что раньше ты её не встретил а? ну ты судьбу вини в этом что вот так! только не смеши, какие полотенца, ну Антон насмешил ты меня с утра! я гадеюсь ты девушке своей мозг этим взрывать не будешь такой чушью !?
какой бред ты тут написал!
Не смотря ни на что я с тобой соглашусь! Сейчас конечно другое время, другие принципы. . И 80% людей тебя просто НЕ ПОЙМУТ, скажут, что ты придурок, девушка с тобой намучается и т. д. Ну просто жизнь сейчас действительно изменилась. Запад нам принес совершенно другие морали. На самом деле быть девственницей до брака это очень важно. Но многие девушки русские это не соблюдают лишь потому, что русским парням на это похеру. Они не обращают на это внимание и ценности девственности не брибавляют. Именно поэтому ее никто не бережет. И именно поэтому сейчас так много шлюх и ранней беременности. Но что поделать, людям ничего не объяснить! Ты молодец и я правда очень очень рада, что такие парни остались. Очень надеюсь и верю, что и я такого в своей жизни встречу) ) То, что у девушки ты уже не первый - плохо конечно. . но я уже объяснила, почему так случается. . но если ты ее любишь, вы давно вместе и доверяете друг другу, то я думаю тебе лучше не стоит заморачиваться на счет этого. Она же все таки не знала, что встретит тебя. Все будет хорошо: ) ведь девственность это далеко не самая главная вещь в браке
Ну и что? Сам-то ангел что ли?
Добрый день, Антон. (Извини, что на "ты", но мне всё же почти 59 лет. ) Ты спросил, что можно сказать.. . А то и можно, что всё правильно ты говоришь.. . Действительно, раньше люди куда больше соблюдали целомудрие, нежели, - к великому сожалению, - теперь.. . Почувствовал, что это не просто "архаичное" понятие? Не архаичное оно, т. е. давно устаревшее, а вполне современное. Только его кое-кто хочет загнать в дальний угол, чтобы о нём забыли все. А кто утверждал и утверждает, что нарушение телесной чистоты до ЗАКОННОГО брака не допустимо? Нравится это кому-то или не нравится, но это Церковь. Да-да, наша Руссская Православная Церковь. Кстати, не только она, но и все другие. Здесь подход у всех одинаковый: и у инославных, и у иноверцев. Видишь, тебя сомнения гложут? Всё верно. Иначе и быть не могло.
Смотри сам, веришь ты ей или не веришь. Но если веришь, то впредь её распросами и претензиями не донимай.
Но дело в том, что не это самое главное. Не главное смотреть за другими. На это мы все мастера хоть куда! Куда сложнее.. . на себя оглянуться. Как у тебя с этим вопросом? Ты чист? Можешь ты смотреть своей избраннице прямо в глаза честно? Или только от неё требуешь чистоты? Не знаю, из твоего вопроса это не ясно.. . Только помни: блуд (телесные отношения мужчины и женщины, не состоящих между собой в законном браке) - ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ГРЕХ.. .
"Как поступить вам в этой ситуации? "- спросишь ты.. . Опять же, нравится это кому-то или нет, но надо покаяться. Покаяться, глубоко осознав свой грех. А где? В храме, в ближайшем Православном храме, искать какой-то особый далёкий не надо. И раз и на всегда отвернуться от такой "жизни". Вот это будет правильно. А ещё НЕОБХОДИМО уметь прощать другого человека, прощать искренне ОТ СЕРДЦА. И.. . НЕ ПРОЩАТЬ СЕБЕ. Нет, не рвать на себе волосы, не впадать в отчаяние, а делать противоположные совешённому греху добрые дела.
Надеюсь, я ответил на твой вопрос ?
Счастья вам в жизни !
Надеюсь, я ответил на твой вопрос ?
Счастья вам в жизни !
она тебе что обязана?
ты дурак
жаль девушку если она выйдет за тебя ты же всю жизнь ей будишь этим потыкать нервы ей все выматаешь
маменькин сыночек!
Vram Mxitaryan
я с родителями с 12 лет больше 3 минут не разговариваю